---

  • ?
  • ?

---

  • ?
  • ?

Esporte
Resultado dos jogos de futebol de campo edição 2019 e 2020

Publicado em 20/02/2020 às 14:09 - Atualizado em 20/02/2020 às 16:13

Confira o resultados dos jogos da 8ª Rodada do campionato municipal de campo edição 2019 e 2020.

1ª RODADA

 

LOCAL CAMPO DO INDEPENDENTE

 

FEMININO 09:30

09:30 SANTOS 3 X 0 LEOAS DA SERRA 

 

ASPIRANTE 14:15

14:15 PASSA PERTO 2 X 2 AMIZADE/ACELP

 

PRINCIPAL 15:15 

15:15 PASSA PERTO 4 X 0 AMIZADE/ACELP

 

LOCAL CAMPO LINHA ALTO CAÇADOR 

 

ASPIRANTE 14:15

 14:15 INTERNACIONAL 1 X 1 CANARINHO

 

PRINCIPAL 15:15

15:15 INTERNACIONAL 2 X 2 CANARINHO

 

LOCAL CAMPO DE LINHA SÃO JUDAS

 

ASPIRANTE 14:15 

14:15 SÃO JUDAS 3 X 3 BOTAFOGO

 

PRINCIPAL 15:15

15:15 SÃO JUDAS 2 X 2 BOTAFOGO

 

2ª RODADA

 

LOCAL CAMPO LINHA ÁGUAS DO ARAÇÁ 

 

FEMININO 09:30

 

09:30 AMIGAS DA BOLA 2 X 3 GATAS DA NOITE

 

MASCULINO ASPIRANTE 14:15

14:15 BOTAFOGO 1 X 1 CANARINHO

 

MASCULINO PRINCIPAL 15:15

15:15 BOTAFOGO 4 X 3 CANARINHO

 

LOCAL CAMPO LINHA CRUZ E SOUZA

 

ASPIRANTE 14:15

14:15 AMIZADE/ACELP 6 X 1 SÃO JUDAS

 

PRINCIPAL 15:15 

 15:15 AMIZADE/ACELP 2 X 2 SÃO JUDAS

 

LOCAL CAMPO INDEPENDENTE/SEDE DO MUNICIPIO 

 

ASPIRANTE 14:15 

 14:15 PASSA PERTO 2 X 1 INTERNACIONAL

 

PRINCIPAL 15:15 

 15:15  PASSA PERTO 3 X 3 INTERNACIONAL

 

3ª RODADA

 

LOCAL CAMPO LINHA ARVOREDO

 

ASPIRANTE 14:15

14:15   CANARINHO 2 X 2 SÃO JUDAS

 

PRINCIPAL 15:15

15:15   CANARINHO 1 X 0 SÃO JUDAS

 

LOCAL CAMPO LINHA ÁGUAS DO ARAÇA

 

ASPIRANTE 14:15

14:15   BOTAFOGO 2 X 2 PASSA PERTO

 

PRINCIPAL 15:15

15:15   BOTAFOGO 1 X 4 PASSA PERTO

 

4ª RODADA

 

LOCAL CAMPO  LINHA ARVOREDO

 

ASPIRANTE 14:15 

14:15  CANARINHO 2 x 2 PASSA PERTO

 

PRINCIPAL: 16:15

16:15 CANARINHO  3 x 2 PASSA PERTO

           

LOCAL CAMPO LINHA ÁGUAS DO ARAÇA

 

ASPIRANTE :14:15 

14:15 BOTAFOGO 3  X2 AMIZADE/ACELP 

 

PRINCIPAL: 16:15

16:15 BOTAFOGO 2 X 2 AMIZADE/ACELP

 

LOCAL CAMPO LINHA SÃO JUDAS 

 

FEMININO 09:30

09:30 SANTOS 2 X 2 AMIGAS DA BOLA 

 

ASPIRANTE 14:15

14:15 SÃO JUDAS 3 X 1 INTERNACIONAL 

 

PRINCIPAL 16:15

16:15 SÃO JUDAS 1 X 0 INTERNACIONAL 

 

5ª RODADA  

 

LOCAL CAMPO LINHA INDEPENDENTE SUBSTITUIDO PELO CAMPO DO SÃO JUDAS

 

FEMININO: 09:30 

09:30 LEOAS DA SERRA 2 X 0 AMIGAS DA BOLA

 

ASPIRANTE : 14:15 

14:15 PASSAPERTO 3 X 0 SÃO JUDAS

 

PRINCIPAL: 16:15 

16:15 PASSAPERTO 0 X 1 SÃO JUDAS

 

LOCAL CAMPO LINHA CRUZ E SOUZA

 

ASPIRANTE : 14:15 

14:15 AMIZADE/ACELP 1 X 1 CANARINHO

 

PRINCIPAL: 16:15 

16:15 AMIZADE/ACELP 1 X 0 CANARINHO 

 

LOCAL CAMPO LINHA ALTO CAÇADOR

 

FEMININO: 09:30 HORAS

09:30 SANTOS 1 X 2 GATAS DA NOITE

 

ASPIRANTE : 14:15 

14:15 INTERNACIONAL 0 X 2 BOTAFOGO

 

PRINCIPAL: 16:15 HORAS

16:15 INTERNACIONAL 1 X 2 BOTAFOGO 

 

6ª RODADA

 

LOCAL CAMPO  LINHA ÁRVOREDO

 

ASPIRANTE 14:15

 14:15 CANARINHO 1 X 2 INTERNACIONAL

 

PRINCIPAL: 16:15

16:15 CANARINHO 5 X 1 INTERNACIONAL 

 

LOCAL CAMPO  LINHA CRUZ E SOUZA

 

FEMININO 09:30

09:30 LEOAS DA SERRA 2 X 2 SANTOS 

 

ASPIRANTE 14:15

14:15 AMIZADE/ACELP 1 X 0 PASSAPERTO

 

PRINCIPAL 16:15

16:15 AMIZADE/ACELP 0 X 0 PASSAPERTO 

 

LOCAL CAMPO LINHA ÁGUAS DO ARAÇA

 

ASPIRANTE 14:15

14:15 BOTAFOGO 2 X 2 SÃO JUDAS

 

PRINCIPAL 16:15

16:15 BOTAFOGO 0 X 3 SÃO JUDAS 

 

LOCAL CAMPO LINHA SÃO JUDAS TADEU

GATAS DA NOITE 1X0 AMIGAS DA BOLA

 

LOCAL CAMPO LINHA ÁRVOREDO

CANARINHO 0X0 BOTAFOGO

 

LOCAL CAMPO LINHA SÃO JUDAS TADEU

GRÊMIO SÃO JUDAS 1 X 1 ACELP/AMIZADE

 

LOCAL CAMPO LINHA ALTO CAÇADOR

INTERNACIONAL 0X3 PASSAPERTO 

 

LOCAL CAMPO LINHA SÃO JUDAS TADEU

 GRÊMIO SÃO JUDAS 4X0 ACELP/AMIZADE

 

LOCAL CAMPO LINHA ÁRVOREDO

CANARINHO 2X0 BOTAFOGO

 

LOCAL CAMPO LINHA ALTO CAÇADOR

INTERNACIONAL 2X1 PASSAPERTO

 

LOCAL CAMPO DO CENTRO DA BARRA BONITA

GATAS DA NOITE 2X0 LEOAS DA SERRA

 

LOCAL CAMPO LINHA SÃO JUDAS TADEU

GRÊMIO SÃO JUDAS 4X0 CANARINHO

 

LOCAL CAMPO LINHA ALTO CAÇADOR

INTERNACIONAL 2X2 ACELP/AMIZADE

 

LOCAL CAMPO DO CENTRO DA BARRA BONITA

PASSA PERTO 0X3 BOTAFOGO

 

LOCAL CAMPO LINHA ALTO CAÇADOR

INTERNACIONAL 0X0 ACELP/AMIZADE

 

LOCAL CAMPO CENTRO DA BARRA BONITA

PASSAPERTO 1X3 BOTAFOGO

 

LOCAL CAMPO LINHA SÃO JUDAS TADEU

GRÊMIO SÃO JUDAS 3X1 CANARINHO

 

LOCAL CAMPO LINHA ALTO CAÇADOR

AMIGAS DA BOLA 4X2 SANTOS

 

LOCAL CAMPO CENTRO DA BARRA BONITA

PASSA PERTO 0X2 CANARINHO

 

LOCAL CAMPO LINHA CRUZ E SOUZA

ACELP/AMIZADE 2X0 BOTAFOGO

 

LOCAL CAMPO LINHA ALTO CAÇADOR

INTERNACIONAL 0X1 GRÊMIO SÃO JUDAS

 

LOCAL CAMPO LINHA CRUZ E SOUZA

ACELP/AMIZADE 0X0 BOTAFOGO

 

LOCAL CAMPO DO CENTRO DA BARRA BONITA

PASSA PERTO 4X3 CANARINHO

 

LOCAL CAMPO LINHA ALTO CAÇADOR

INTERNACIONAL 1X3 GRÊMIO SÃO JUDAS

 

PROXIMA RODADA SERÁ DIA 01/03/2020 COM OS SEGUINTES JOGOS:

 

LOCAL CAMPO DA LINHA ÁGUAS DO ARAÇÁ

09:15 GATAS DA NOITE X SANTOS

 

LOCAL CAMPO LINHA ÁRVOREDO 

09:15 AMIGAS DA BOLA X LEOAS DA SERRA

 

LOCAL CAMPO LINHA ÁRVOREDO 

14:15 CANARINHO X ACELP/AMIZADE

 

LOCAL CAMPO CENTRO DA BARRA BONITA

14:15 PASSA PERTO X GRÊMIO SÃO JUDAS

 

LOCAL CAMPO LINHA ÁGUAS DO ARAÇÁ

14:15 BOTAFOGO X INTERNACIONAL

 

LOCAL CAMPO LINHA DO ÁRVOREDO

16:15 CANARINHO X ACELP/AMIZADE

 

LOCAL CAMPO LINHA ÁGUAS DO ARAÇÁ

16:15 BOTAFOGO X INTERNACIONAL

 

LOCAL CAMPO CENTRO BARRA BONITA

16:15 PASSAPERTO X GRÊMIO SÃO JUDAS